DSC1004DI2-072.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1004DI2-072.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1004DI2-072.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 72.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1004DI2-072.0000T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1004DI2-072.0000T
Número de pieza DSC1004DI2-072.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 72.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76931 pcs Ficha de datos DSC1004DI2-072.0000T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 ~ 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1004
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres DSC1004DI2-072.0000T-ND
DSC1004DI2-072.0000TTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 72MHz Descripción detallada 72MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.