DSC1004CE1-025.6000
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1004CE1-025.6000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Especificaciones: DSC1004CE1-025.6000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1004CE1-025.6000
Número de pieza DSC1004CE1-025.6000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5580 pcs Ficha de datos DSC1004CE1-025.6000.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1004
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-VDFN Exposed Pad Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 25.6MHz Descripción detallada 25.6MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN Exposed Pad
Corriente - Fuente (Max) 8mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1004BI2-100.0000
DSC1004BI2-100.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 7047 pcs
Descargar: DSC1004BI2-100.0000.pdf
RFQ
DSC1004BI2-033.0000T
DSC1004BI2-033.0000T
Descripción: OSC MEMS 33.000MHZ CMOS SMD