DSC1001DL1-024.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DL1-024.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001DL1-024.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001DL1-024.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001DL1-024.0000T
Número de pieza DSC1001DL1-024.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6133 pcs Ficha de datos DSC1001DL1-024.0000T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 24MHz
Descripción detallada 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001DL1-022.5792
DSC1001DL1-022.5792
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 22.5792MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 4956 pcs
Descargar: DSC1001DL1-022.5792.pdf
RFQ
DSC1001DL1-024.0000TV07
DSC1001DL1-024.0000TV07
Descripción: MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Existencias disponibles: 3387 pcs
Descargar: DSC1001DL1-024.0000TV07.pdf
RFQ
DSC1001DL1-025.2000T
DSC1001DL1-025.2000T
Descripción: OSC MEMS 25.2000MHZ LVCMOS SMD
Descargar: DSC1001DL1-025.2000T.pdf
Descripción: OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD
Descargar: DSC1001DL1-025.0000.pdf
Descripción: OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD