DSC1001DI2-038.4000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI2-038.4000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001DI2-038.4000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSCILLATOR MEMS 38.4MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001DI2-038.4000.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001DI2-038.4000
Número de pieza DSC1001DI2-038.4000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSCILLATOR MEMS 38.4MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59302 pcs Ficha de datos DSC1001DI2-038.4000.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres 576-4976-5
DSC1001DI2-038.4000-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 38.4MHz Descripción detallada 38.4MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 7.2mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001DI2-038.4000T
DSC1001DI2-038.4000T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSCILLATOR MEMS 38.4MHZ CMOS SMD