DSC1001DI1-013.3300T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001DI1-013.3300T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR
Especificaciones: DSC1001DI1-013.3300T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001DI1-013.3300T
Número de pieza DSC1001DI1-013.3300T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6920 pcs Ficha de datos DSC1001DI1-013.3300T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 13.33MHz
Descripción detallada 13.33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.