DSC1001DC5-012.8000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DC5-012.8000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001DC5-012.8000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 12.8000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001DC5-012.8000.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001DC5-012.8000
Número de pieza DSC1001DC5-012.8000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 12.8000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52997 pcs Ficha de datos DSC1001DC5-012.8000.pdf
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 12.8MHz
Descripción detallada 12.8MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001DC5-012.8000T
DSC1001DC5-012.8000T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 12.800MHZ CMOS SMD