DSC1001CI5-054.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI5-054.0000T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CI5-054.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 54.0000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001CI5-054.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CI5-054.0000T
Número de pieza DSC1001CI5-054.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 54.0000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5189 pcs Ficha de datos DSC1001CI5-054.0000T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 54MHz
Descripción detallada 54MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 7.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001CI5-054.0000
DSC1001CI5-054.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 54.0000MHZ CMOS SMD