DSC1001CI5-016.3840T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CI5-016.3840T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR
Especificaciones: DSC1001CI5-016.3840T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CI5-016.3840T
Número de pieza DSC1001CI5-016.3840T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4709 pcs Ficha de datos DSC1001CI5-016.3840T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 16.384MHz
Descripción detallada 16.384MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001CI5-019.0000T
DSC1001CI5-019.0000T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 19.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 4868 pcs
Descargar: DSC1001CI5-019.0000T.pdf
RFQ
Descripción: MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Existencias disponibles: 6191 pcs
Descargar: DSC1001CI5-015.0000T.pdf
RFQ
DSC1001CI5-016.3840
DSC1001CI5-016.3840
Descripción: OSC MEMS 16.3840MHZ CMOS SMD