DSC1001CI5-004.9152T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI5-004.9152T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CI5-004.9152T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 4.9152MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001CI5-004.9152T.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CI5-004.9152T
Número de pieza DSC1001CI5-004.9152T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 4.9152MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62896 pcs Ficha de datos DSC1001CI5-004.9152T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres DSC1001CI5-004.9152TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±10ppm
Frecuencia 4.9152MHz Descripción detallada 4.9152MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 6.3mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001CI5-003.2768
DSC1001CI5-003.2768
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: MEMS OSCILLATOR
Existencias disponibles: 2913 pcs
Descargar: DSC1001CI5-003.2768.pdf
RFQ
Descripción: MEMS OSCILLATOR
Existencias disponibles: 3275 pcs
Descargar: DSC1001CI5-007.3728.pdf
RFQ
Descripción: OSC MEMS 4.9152MHZ CMOS SMD