DSC1001CI3-100.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CI3-100.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Especificaciones: DSC1001CI3-100.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CI3-100.0000T
Número de pieza DSC1001CI3-100.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR, LOW POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6573 pcs Ficha de datos DSC1001CI3-100.0000T.pdf
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 100MHz Descripción detallada 100MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.