DSC1001CI2-011.0592
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CI2-011.0592 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CI2-011.0592
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 11.0592MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001CI2-011.0592.pdf
1 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CI2-011.0592
Número de pieza DSC1001CI2-011.0592 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 11.0592MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57131 pcs Ficha de datos DSC1001CI2-011.0592.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Otros nombres 576-4955-5
DSC1001CI2-011.0592-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 11.0592MHz Descripción detallada 11.0592MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 6.3mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001CI2-010.0000
DSC1001CI2-010.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 10.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 4979 pcs
Descargar: DSC1001CI2-010.0000.pdf
RFQ
DSC1001CI2-012.0000B
DSC1001CI2-012.0000B
Descripción: OSC MEMS 12.000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 5755 pcs
Descargar: DSC1001CI2-012.0000B.pdf
RFQ
DSC1001CI2-011.0592T
DSC1001CI2-011.0592T
Descripción: OSC MEMS 11.0592MHZ CMOS SMD