DSC1001CE2-003.5800
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CE2-003.5800 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001CE2-003.5800
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 3.5800MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001CE2-003.5800.pdf
990 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001CE2-003.5800
Número de pieza DSC1001CE2-003.5800 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 3.5800MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86551 pcs Ficha de datos DSC1001CE2-003.5800.pdf
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 3.58MHz
Descripción detallada 3.58MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.