DSC1001BI3-033.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001BI3-033.0000T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
Especificaciones: DSC1001BI3-033.0000T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001BI3-033.0000T
Número de pieza DSC1001BI3-033.0000T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7014 pcs Ficha de datos DSC1001BI3-033.0000T.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-VDFN Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 33MHz Descripción detallada 33MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
Corriente - Fuente (Max) 10.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA
Resonador de Base MEMS Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.