DSC1001BI2-033.3330
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001BI2-033.3330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001BI2-033.3330
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 33.333MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001BI2-033.3330.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001BI2-033.3330
Número de pieza DSC1001BI2-033.3330 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 33.333MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4541 pcs Ficha de datos DSC1001BI2-033.3330.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 33.333MHz
Descripción detallada 33.333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 7.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001BI2-033.3330T
DSC1001BI2-033.3330T
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 33.333MHZ CMOS SMD