DSC1001BI2-014.3181
Microchip TechnologyMicrochip Technology
DSC1001BI2-014.3181 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001BI2-014.3181
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 14.31810MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001BI2-014.3181.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001BI2-014.3181
Número de pieza DSC1001BI2-014.3181 Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 67704 pcs Ficha de datos DSC1001BI2-014.3181.pdf
Tipo MEMS (Silicon) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Estilo de la carcasa 1.8 V ~ 3.3 V Serie DSC1001
Estado RoHS Tube calificaciones AEC-Q100
Polarización 4-SMD, No Lead Salida Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) La tolerancia de frecuencia ±25ppm
Frecuencia - Resultado 1 15µA Frecuencia 14.3181MHz
Descripción ampliada 14.3181MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 1.8 V ~ 3.3 V 6.3mA Standby (Power Down) Descripción OSC MEMS 14.31810MHZ CMOS SMD
Corriente - Fuente (Max) CMOS Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 6.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001BI2-014.3180
DSC1001BI2-014.3180
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 14.318MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 3880 pcs
Descargar: DSC1001BI2-014.3180.pdf
RFQ
DSC1001BI2-014.3181T
DSC1001BI2-014.3181T
Descripción: OSC MEMS 14.3181MHZ CMOS SMT