DSC1001AL5-001.8432
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AL5-001.8432 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001AL5-001.8432
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 1.84320MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001AL5-001.8432.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001AL5-001.8432
Número de pieza DSC1001AL5-001.8432 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 64268 pcs Ficha de datos DSC1001AL5-001.8432.pdf
Suministro de voltaje 1.7 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Exposed Pad Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±10ppm Frecuencia 1.8432MHz
Descripción detallada 1.8432MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 6.3mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 15µA Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001AL5-004.0000
DSC1001AL5-004.0000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 4.0000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 58051 pcs
Descargar: DSC1001AL5-004.0000.pdf
RFQ
Descripción: OSC MEMS 8.0000MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 57021 pcs
Descargar: DSC1001AL5-008.0000.pdf
RFQ
DSC1001AL5-001.8432T
DSC1001AL5-001.8432T
Descripción: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD