DSC1001AE1-133.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AE1-133.0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001AE1-133.0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 133.0000MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001AE1-133.0000.pdf
850 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001AE1-133.0000
Número de pieza DSC1001AE1-133.0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 133.0000MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89661 pcs Ficha de datos DSC1001AE1-133.0000.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Exposed Pad Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 133MHz
Descripción detallada 133MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 8.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DSC1001AE1-131.0720
DSC1001AE1-131.0720
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS 131.072MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 3867 pcs
Descargar: DSC1001AE1-131.0720.pdf
RFQ
Descripción: OSC MEMS 2.0480MHZ CMOS SMD
Existencias disponibles: 73520 pcs
Descargar: DSC1001AE2-002.0480.pdf
RFQ
DSC1001AE1-133.0000T
DSC1001AE1-133.0000T
Descripción: OSC MEMS 133.0000MHZ CMOS SMD