DSC1001AC2-125.0025
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AC2-125.0025 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1001AC2-125.0025
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 125.0025MHZ CMOS SMD
Especificaciones: DSC1001AC2-125.0025.pdf
1 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1001AC2-125.0025
Número de pieza DSC1001AC2-125.0025 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 125.0025MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59145 pcs Ficha de datos DSC1001AC2-125.0025.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.3 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Exposed Pad Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 125.0025MHz
Descripción detallada 125.0025MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 8.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.