ATZB-A24-U0
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATZB-A24-U0
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto RF TXRX MODULE 802.15.4
Especificaciones: ATZB-A24-U0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATZB-A24-U0
Número de pieza ATZB-A24-U0 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción RF TXRX MODULE 802.15.4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3252 pcs Ficha de datos ATZB-A24-U0.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Circuito integrado utilizado / pieza AT86RF230
Serie ZigBit™ Interfaces Seriales I²C, JTAG, SPI, UART, USART
Sensibilidad -104dBm Familia RF / Estándar 802.15.4
Protocolo Zigbee® Alimentación - Salida 20dBm
embalaje Bulk Paquete / Cubierta PCB Module
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación -
Frecuencia 2.4GHz Velocidad de datos 250kbps
Corriente - Transmisión 50mA Corriente - Recepción 23mA
Tipo de antena Not Included
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.