ATXMEGA32E5-ANR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32E5-ANR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA32E5-ANR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP
Especificaciones: 1.ATXMEGA32E5-ANR.pdf2.ATXMEGA32E5-ANR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA32E5-ANR
Número de pieza ATXMEGA32E5-ANR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 43000 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA32E5-ANR.pdf2.ATXMEGA32E5-ANR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® E5
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 32-TQFP
Otros nombres ATXMEGA32E5-ANR-ND
ATXMEGA32E5-ANRTR
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 26
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® E5 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
Convertidores de datos A/D 16x12b, D/A 2x12b Tamaño del núcleo 8/16-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Número de pieza base ATXMEGA32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.