ATXMEGA32A4U-CNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA32A4U-CNR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 49VFBGA
Especificaciones: 1.ATXMEGA32A4U-CNR.pdf2.ATXMEGA32A4U-CNR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA32A4U-CNR
Número de pieza ATXMEGA32A4U-CNR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6244 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA32A4U-CNR.pdf2.ATXMEGA32A4U-CNR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 49-VFBGA (5x5)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® A4U
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 49-VFBGA
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 1K x 8
Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 49-VFBGA (5x5) Convertidores de datos A/D 12x12b, D/A 2x12b
Tamaño del núcleo 8/16-Bit Procesador Core AVR
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB Número de pieza base ATXMEGA32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.