ATXMEGA16C4-AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16C4-AU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16C4-AU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: 1.ATXMEGA16C4-AU.pdf2.ATXMEGA16C4-AU.pdf
320 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16C4-AU
Número de pieza ATXMEGA16C4-AU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 38129 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA16C4-AU.pdf2.ATXMEGA16C4-AU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® C4
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (8K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 34 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 1K x 8
Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) Convertidores de datos A/D 16x12b
Tamaño del núcleo 8/16-Bit Procesador Core AVR
conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB Número de pieza base ATXMEGA16
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.