ATXMEGA16A4U-ANR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA16A4U-ANR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATXMEGA16A4U-ANR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: 1.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf2.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATXMEGA16A4U-ANR
Número de pieza ATXMEGA16A4U-ANR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 26223 pcs Ficha de datos 1.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf2.ATXMEGA16A4U-ANR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 32MHz Serie AVR® XMEGA® A4U
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 16KB (8K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres ATXMEGA16A4U-ANRCT Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 34
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada AVR AVR® XMEGA® A4U Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos A/D 12x12b, D/A 2x12b Tamaño del núcleo 8/16-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.