ATTINY84-20MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY84-20MU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY84-20MU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
Especificaciones: 1.ATTINY84-20MU.pdf2.ATTINY84-20MU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY84-20MU
Número de pieza ATTINY84-20MU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 41002 pcs Ficha de datos 1.ATTINY84-20MU.pdf2.ATTINY84-20MU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-QFN-EP (4x4)
Velocidad 20MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tray Paquete / Cubierta 20-WFQFN Exposed Pad
Otros nombres ATTINY8420MU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 12
Tamaño EEPROM 512 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad USI
Número de pieza base ATTINY84
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.