ATTINY45-20SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY45-20SI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY45-20SI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
Especificaciones: 1.ATTINY45-20SI.pdf2.ATTINY45-20SI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY45-20SI
Número de pieza ATTINY45-20SI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3231 pcs Ficha de datos 1.ATTINY45-20SI.pdf2.ATTINY45-20SI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Velocidad 20MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 6 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 8-SOIC Convertidores de datos A/D 4x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad USI Número de pieza base ATTINY45
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.