ATTINY25-20SHR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY25-20SHR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY25-20SHR
Número de pieza ATTINY25-20SHR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 90936 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® ATtiny
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 2KB (1K x 16) Tamaño de memoria de programa USI
Otros nombres 1611-ATTINY25-20SHRDKR Tipo de oscilador A/D 4x10b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours) Número de pieza del fabricante ATTINY25-20SHR
Descripción ampliada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH Descripción IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
SRAM de datos Bytes 128 x 8 Convertidores de datos 2.7 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 128 x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 6
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.