ATTINY13V-10SSJ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY13V-10SSJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY13V-10SSJ
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Especificaciones: 1.ATTINY13V-10SSJ.pdf2.ATTINY13V-10SSJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY13V-10SSJ
Número de pieza ATTINY13V-10SSJ Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3444 pcs Ficha de datos 1.ATTINY13V-10SSJ.pdf2.ATTINY13V-10SSJ.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 64 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1KB (512 x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres ATTINY13V-12SSJ
ATTINY13V-12SSJ-ND
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 6
Tamaño EEPROM 64 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC
Convertidores de datos A/D 4x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad -
Número de pieza base ATTINY13
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.