ATMEGA645-16MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA645-16MUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA645-16MUR
Número de pieza ATMEGA645-16MUR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 16763 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® ATmega
Tiempo de recuperación inversa (trr) 16MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 64KB (32K x 16) Tamaño de memoria de programa SPI, UART/USART, USI
Otros nombres 1611-ATMEGA645-16MURDKR Tipo de oscilador A/D 8x10b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Descripción ampliada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH Descripción IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
SRAM de datos Bytes 2K x 8 Convertidores de datos 2.7 V ~ 5.5 V
Tamaño del núcleo 4K x 8 Controller Series Internal
conectividad 8-Bit Velocidad de reloj 53
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.