ATMEGA644PV-10AQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA644PV-10AQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA644PV-10AQ
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Especificaciones: ATMEGA644PV-10AQ.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA644PV-10AQ
Número de pieza ATMEGA644PV-10AQ Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 23272 pcs Ficha de datos ATMEGA644PV-10AQ.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-TQFP (10x10)
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 64KB (32K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-TQFP
Otros nombres ATMEGA644PV10AQ Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM 2K x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base ATMEGA644
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.