ATMEGA644-20MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA644-20MUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA644-20MUR
Número de pieza ATMEGA644-20MUR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 22665 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 44-VQFN (7x7)
Serie AVR® ATmega Estado RoHS Digi-Reel®
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 64KB (32K x 16) Tamaño de memoria de programa I²C, SPI, UART/USART
Polarización 44-VFQFN Exposed Pad Otros nombres 1611-ATMEGA644-20MURDKR
Tipo de oscilador A/D 8x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo AVR Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante ATMEGA644-20MUR Descripción ampliada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Descripción IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44VQFN SRAM de datos Bytes 2K x 8
Convertidores de datos 2.7 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 4K x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.