ATMEGA48V-10MMUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA48V-10MMUR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA48V-10MMUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN
Especificaciones: 1.ATMEGA48V-10MMUR.pdf2.ATMEGA48V-10MMUR.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA48V-10MMUR
Número de pieza ATMEGA48V-10MMUR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 62801 pcs Ficha de datos 1.ATMEGA48V-10MMUR.pdf2.ATMEGA48V-10MMUR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-VQFN (4x4)
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 28-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres ATMEGA48V-10MMUR SL383
ATMEGA48V-10MMUR-ND
ATMEGA48V-10MMURTR
ATMEGA48V10MMUR
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 23
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-VQFN (4x4)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base ATMEGA48
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.