ATMEGA48PV-10MMUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA48PV-10MMUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA48PV-10MMUR
Número de pieza ATMEGA48PV-10MMUR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 48480 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 28-VQFN (4x4)
Serie AVR® ATmega Estado RoHS Digi-Reel®
Tiempo de recuperación inversa (trr) 10MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 4KB (2K x 16) Tamaño de memoria de programa I²C, SPI, UART/USART
Polarización 28-VFQFN Exposed Pad Otros nombres 1611-ATMEGA48PV-10MMURDKR
Tipo de oscilador A/D 8x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Sistema operativo AVR Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante ATMEGA48PV-10MMUR Descripción ampliada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 28-VQFN (4x4)
Descripción IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN SRAM de datos Bytes 256 x 8
Convertidores de datos 1.8 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 512 x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 23
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.