ATMEGA48-20MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA48-20MUR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA48-20MUR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
Especificaciones: 1.ATMEGA48-20MUR.pdf2.ATMEGA48-20MUR.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA48-20MUR
Número de pieza ATMEGA48-20MUR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 58052 pcs Ficha de datos 1.ATMEGA48-20MUR.pdf2.ATMEGA48-20MUR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 32-VQFN (5x5)
Velocidad 20MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 4KB (2K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 32-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres ATMEGA48-20MUR-ND
ATMEGA48-20MURTR
ATMEGA4820MUR
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 23
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (2K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base ATMEGA48
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.