ATMEGA324PV-10MCU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA324PV-10MCU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA324PV-10MCU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
Especificaciones: ATMEGA324PV-10MCU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA324PV-10MCU
Número de pieza ATMEGA324PV-10MCU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4715 pcs Ficha de datos ATMEGA324PV-10MCU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 44-QFN (5x5)
Velocidad 10MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-VQFN Dual Rows, Exposed Pad
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 1K x 8
Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (5x5) Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad I²C, SPI, UART/USART Número de pieza base ATMEGA324
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.