ATMEGA32-16AQR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA32-16AQR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA32-16AQR
Número de pieza ATMEGA32-16AQR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 17368 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 44-TQFP (10x10)
Serie AVR® ATmega Estado RoHS Digi-Reel®
Tiempo de recuperación inversa (trr) 16MHz requiere Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 32KB (16K x 16) Tamaño de memoria de programa I²C, SPI, UART/USART
Polarización 44-TQFP Otros nombres 1611-ATMEGA32-16AQRDKR
Tipo de oscilador A/D 8x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Sistema operativo AVR Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Número de pieza del fabricante ATMEGA32-16AQR Descripción ampliada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP SRAM de datos Bytes 1K x 8
Convertidores de datos 4.5 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 2K x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 32
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.