ATMEGA16M1-15MD
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA16M1-15MD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA16M1-15MD
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
Especificaciones: 1.ATMEGA16M1-15MD.pdf2.ATMEGA16M1-15MD.pdf3.ATMEGA16M1-15MD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA16M1-15MD
Número de pieza ATMEGA16M1-15MD Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 32-QFN (7x7)
Velocidad 16MHz Serie Automotive, AEC-Q100, AVR® ATmega
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 32-VQFN Exposed Pad
Otros nombres ATMEGA16M1-15MDCT Tipo de oscilador Internal
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 512 x 8
Descripción detallada AVR Automotive, AEC-Q100, AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-QFN (7x7) Convertidores de datos A/D 11x10b; D/A 1x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad CANbus, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base ATMEGA16
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.