ATF750CL-15SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATF750CL-15SI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC
Especificaciones: ATF750CL-15SI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ATF750CL-15SI
Número de pieza ATF750CL-15SI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6691 pcs Ficha de datos ATF750CL-15SI.pdf
Tensión de alimentación - interna 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-SO
Serie ATF750C(L) tipo programable In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres ATF750CL15SI Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de macrocélulas 10 Número de E / S 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base ATF750
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.