ATF750C-15SC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATF750C-15SC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC CPLD 10MC 15NS 24SOIC
Especificaciones: ATF750C-15SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ATF750C-15SC
Número de pieza ATF750C-15SC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5220 pcs Ficha de datos ATF750C-15SC.pdf
Tensión de alimentación - interna 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 24-SO
Serie ATF750C(L) tipo programable In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de macrocélulas 10
Número de E / S 10 Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de demora tpd (1) Max 15.0ns Número de pieza base ATF750
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.