ATAB5428-868H3
Descripción del producto
Número de pieza: ATAB5428-868H3
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto KIT DEMO 868MHZ TRANSCEIVER
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ATAB5428-868H3
Número de pieza ATAB5428-868H3 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción KIT DEMO 868MHZ TRANSCEIVER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5963 pcs Ficha de datos
Tipo Transceiver, UHF Contenido del paquete Board(s)
Serie Smart RF Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 868MHz
Para uso con / Productos relacionados ATA5428
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.