ATA5577M2250-DBN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATA5577M2250-DBN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC IDIC RFID R/W 250PF DIE
Especificaciones: ATA5577M2250-DBN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATA5577M2250-DBN
Número de pieza ATA5577M2250-DBN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC IDIC RFID R/W 250PF DIE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4001 pcs Ficha de datos ATA5577M2250-DBN.pdf
Suministro de voltaje 3.6V Tipo RFID Transponder
Paquete del dispositivo Die normas ISO 11784, ISO 11785
Serie ATA5577 Paquete / Cubierta Die
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz -
Frecuencia 100kHz ~ 150kHz Descripción detallada RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 3.6V Die
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.