ATA5575M2250-DDB
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATA5575M2250-DDB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC RFID 128BIT 250PF ANIMAL BUMP
Especificaciones: ATA5575M2250-DDB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATA5575M2250-DDB
Número de pieza ATA5575M2250-DDB Fabricante Microchip Technology
Descripción IC RFID 128BIT 250PF ANIMAL BUMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4631 pcs Ficha de datos ATA5575M2250-DDB.pdf
Tensión - Desglose Die Tipo RFID Transponder
Estilo de la carcasa - Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización Die
Otros nombres ATA5575M2250-DDBDKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Interfaz - Método de inserción, eliminación de ISO 11784, ISO 11785
Frecuencia 100kHz ~ 150kHz Descripción ampliada RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 Die
Descripción IC RFID 128BIT 250PF ANIMAL BUMP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.