AT94S10AL-25BQC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT94S10AL-25BQC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FPSLIC 10K GATE 144LQFP
Especificaciones: AT94S10AL-25BQC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT94S10AL-25BQC
Número de pieza AT94S10AL-25BQC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2747 pcs Ficha de datos AT94S10AL-25BQC.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 25MHz Serie FPSLIC®
Programa de SRAM Bytes 20K-32K embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz I²C, UART
SRAM FPGA 4kb FPGA Registros 846
FPGA Puertas 10K Las células FPGA Core 576
Tamaño EEPROM 512K x 8 SRAM de datos Bytes 4K ~ 16K
Tipo de núcleo 8-Bit AVR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.