AT94K40AL-25DQC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT94K40AL-25DQC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT94K40AL-25DQC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
Especificaciones: AT94K40AL-25DQC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT94K40AL-25DQC
Número de pieza AT94K40AL-25DQC Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6113 pcs Ficha de datos AT94K40AL-25DQC.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 208-PQFP (28x28)
Velocidad 18MHz Serie FPSLIC®
Programa de SRAM Bytes 20K-32K embalaje Tray
Paquete / Cubierta 208-BFQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz I²C, UART
SRAM FPGA 18kb FPGA Registros 2862
FPGA Puertas 40K Las células FPGA Core 2304
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.