AT94K05AL-25AJC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT94K05AL-25AJC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT94K05AL-25AJC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 84PLCC
Especificaciones: AT94K05AL-25AJC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT94K05AL-25AJC
Número de pieza AT94K05AL-25AJC Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 84PLCC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4303 pcs Ficha de datos AT94K05AL-25AJC.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 84-PLCC (29.31x29.31)
Velocidad 25MHz Serie FPSLIC®
Programa de SRAM Bytes 4K-16K embalaje Tube
Paquete / Cubierta 84-LCC (J-Lead) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz I²C, UART
SRAM FPGA 2kb FPGA Registros 436
FPGA Puertas 5K Las células FPGA Core 256
Tamaño EEPROM - SRAM de datos Bytes 4K ~ 16K
Tipo de núcleo 8-Bit AVR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.