AT93C56-10SI-2.7
Descripción del producto
Número de pieza: AT93C56-10SI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT93C56-10SI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT93C56-10SI-2.7
Número de pieza AT93C56-10SI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6875 pcs Ficha de datos AT93C56-10SI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 2Kb (256 x 8, 128 x 16)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8, 128 x 16) SPI 2MHz 8-SOIC
Frecuencia de reloj 2MHz Número de pieza base AT93C56
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT93C56-10TI-2.7
AT93C56-10TI-2.7
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8TSSOP
Existencias disponibles: 5866 pcs
Descargar: AT93C56-10TI-2.7.pdf
RFQ
AT93C56-10SI
AT93C56-10SI
Descripción: IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8SOIC