AT93C46A-10PI-1.8
Descripción del producto
Número de pieza: AT93C46A-10PI-1.8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP
Especificaciones: AT93C46A-10PI-1.8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT93C46A-10PI-1.8
Número de pieza AT93C46A-10PI-1.8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5918 pcs Ficha de datos AT93C46A-10PI-1.8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 1Kb (128 x 8, 64 x 16)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8, 64 x 16) SPI 2MHz 8-PDIP
Frecuencia de reloj 2MHz Número de pieza base AT93C46
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.