AT93C46-10SI-2.7-T
Descripción del producto
Número de pieza: AT93C46-10SI-2.7-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SOIC
Especificaciones: AT93C46-10SI-2.7-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT93C46-10SI-2.7-T
Número de pieza AT93C46-10SI-2.7-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7076 pcs Ficha de datos AT93C46-10SI-2.7-T.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V