AT93C46-10PI-1.8
Descripción del producto
Número de pieza: AT93C46-10PI-1.8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP
Especificaciones: AT93C46-10PI-1.8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT93C46-10PI-1.8
Número de pieza AT93C46-10PI-1.8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6626 pcs Ficha de datos AT93C46-10PI-1.8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Otros nombres AT93C4610PI1.8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Non-Volatile
Tamaño de la memoria 1Kb (128 x 8, 64 x 16) Interfaz de memoria SPI
Formato de memoria EEPROM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8, 64 x 16) SPI 2MHz 8-PDIP Frecuencia de reloj 2MHz
Número de pieza base AT93C46
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT9206 USBPLUGINCARD
AT9206 USBPLUGINCARD
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: KIT EVAL USB QTOUCH PLUGIN/CARD
Existencias disponibles: 3007 pcs
Descargar: AT9206 USBPLUGINCARD.pdf
RFQ
AT93C46-10PI
AT93C46-10PI
Descripción: IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8DIP