AT91R40008-66AI-T
Descripción del producto
Número de pieza: AT91R40008-66AI-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 100LQFP
Especificaciones: AT91R40008-66AI-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT91R40008-66AI-T
Número de pieza AT91R40008-66AI-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 7043 pcs Ficha de datos AT91R40008-66AI-T.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 1.95 V Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14)
Velocidad 66MHz Serie AT91