AT90S1200A-12SC
Descripción del producto
Número de pieza: AT90S1200A-12SC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC
Especificaciones: AT90S1200A-12SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT90S1200A-12SC
Número de pieza AT90S1200A-12SC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2905 pcs Ficha de datos AT90S1200A-12SC.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Velocidad 12MHz Serie AVR® 90S
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1KB (512 x 16) periféricos POR, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de E / S 15 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM 64 x 8
Descripción detallada AVR AVR® 90S Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 1KB (512 x 16) FLASH 20-SOIC Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad SPI Número de pieza base AT90S1200
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.